Электронный кошелек

Автор: Пользователь скрыл имя, 17 Декабря 2012 в 13:07, доклад

Описание работы

Трудностей с созданием Яндекс.Деньги у меня не возникло, т.к это удобно,и легко. Деньги на счёт пришли в течение 24 часов. Яндек.Деньги это удобная платёжная система, проста в использовании, но в тот же момент и хорошо защищена. По статистике большинство Москвичей(Россиян) (78%) выбирают из электронных платёжных систем выбирают именно Яндекс.Деньги.

Работа содержит 1 файл

Отчёт.docx

— 11.97 Кб (Скачать)

Отчёт: Электронный кошелек

 

Я создала электронный  кошелек – Яндекс.Деньги. Яндекс.Деньги –платёжная система.

1 шаг это регистрация,  заполняем все поля.

2 шаг это  после заполнения  полей мы  получаем  номер счета  (410011566506804),  платёжный пароль. Всё  кошелек Яндекс.Деньги создан.

3шаг пополняем счет, его  можно пополнить через карточку, телефон (их нужно привязать  к Яндекс.Деньгам, так пишем номер своей карточки или номер телефона), через банки и т.д. Я пополняла через терминал (новоплат).

Все удобный электронный  кошелек создан. Теперь можно делать покупки. Яндекс.Деньги предлагает широкий спектр товаров и услуг, например: Телефон, интернет и ТВ, Оплата квитанции, поездки, финансы, программы, подарки, взносы на благотворительность   и многое другое.

Эта система была запущена в 2002 году.

Их сайт money.yandex.ru.

Сотрудничаю Яндекс.Деньги со сбербанком, Альфа-банк и т.д.

Трудностей с созданием  Яндекс.Деньги у меня не возникло, т.к это удобно,и легко. Деньги на счёт пришли в течение 24 часов.  Яндек.Деньги это удобная платёжная система, проста в использовании, но в тот же момент и хорошо защищена. По статистике большинство Москвичей(Россиян) (78%) выбирают из электронных платёжных систем выбирают именно Яндекс.Деньги.

 


Информация о работе Электронный кошелек