10 вариант

Контрольная работа, 13 Марта 2012, автор: пользователь скрыл имя

Описание работы


I. Перепишите следующие предложения. Подчеркните в них слова, оформленные окончанием -s, и определите по грамматическим признакам, какой частью речи являются эти слова и какую функцию выполняет это окончание.
II. Перепишите следующие предложения, поставив прилагательные и наречия в указанную степень сравнения (сравнительную или превосходную). Переведите предложения на русский язык.
III. Поставьте следующие утвердительные предложения в вопросительную и отрицательную формы. Утвердительные предложения переведите на русский язык.
IV. Перепишите следующие предложения, найдите в них и подчеркните неопределенные и отрицательные местоимения. Переведите предложения на русский язык.
V. Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них глагол-сказуемое и определите его видовременную форму и залог. Переведите предложения на русский язык.

Содержание


1. Задание № I, II,III…………………………………………… 3
2. Задание № IV…………………………………………………3-4
3. Задание № V, VI……………………………………………...4-5
4. Задание № VII………………………………………………... 5
5. Задание № VIII………………………………………………. 6-7
6. Список использованной литературы ……………………..8

Работа содержит 1 файл

Контрольная по английскому языку.docx

— 25.93 Кб (Открыть, Скачать)

Открыть текст работы 10 вариант