Чайная компания Хайсон (Hyson)

Автор: Пользователь скрыл имя, 03 Февраля 2011 в 11:59, реферат

Описание работы

Чайная компания Хайсон, одна из ведущих чайных компаний в Украине, была создана в 1999г господином Сингх Нарендрой (Mr.Singh Narendra) и является эксклюзивным импортёром Hyson Teas (Pvt)Ltd, которая находится в г.Коломбо, в Шри Ланке.

Чайная компания Нyson Teas (Pvt)Ltd - лидирующий экспортер качественного цейлонского чая, который входит в десятку лучших экспортеров Шри-Ланки, имеющий большой ассортимент продукции, собранной с лучших высокогорных плантаций Цейлона.

Работа содержит 1 файл

Чайная компания Хайсон.doc

— 1.46 Мб (Скачать)

 
 

    ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ ХАЙСОН 

    Чайная компания Хайсон, одна из ведущих чайных компаний в Украине, была создана в 1999г господином Сингх Нарендрой (Mr.Singh Narendra)  и является эксклюзивным импортёром Hyson Teas (Pvt)Ltd, которая находится в г.Коломбо, в Шри Ланке.

       Чайная компания Нyson Teas (Pvt)Ltd - лидирующий экспортер качественного цейлонского чая, который входит в десятку лучших экспортеров Шри-Ланки, имеющий большой ассортимент  продукции, собранной с лучших высокогорных плантаций Цейлона.

     Основатель компании Hyson Teas (Pvt)Ltd господин Лушанта Де Сильва (Mr.Lushantha De Silva) уже более 20-ти лет работает на мировом чайном рынке и может по праву гордиться своей репутацией одного из найлучших экспортёров цейлонского чая во всём мире.

            С самого начала компания Hyson Teas (Pvt)Ltd вела успешный маркетинг своей продукции в более чем 25 странах мира, особенно на Западе, Дальнем Востоке, Ближнем Востоке  и других странах Восточной Европы.

        Особое место в  вышеперечисленном списке занимает Украина, которая в последнее время стала более изыскана в своих предпочтениях. Поэтому наша прямая обязанность - находиться на самом высоком уровне для того, чтобы выполнять обещание торговой марки и удовлетворять все потребности наших клиентов и всех потенциальных потребителей.

        Компания Hyson Teas (Pvt)Ltd сертифицирована по международному стандарту ISO 9001 : 2000, а уровень технологического оснащения производства чая Хайсон  удостоен специальным сертификатом HACCP, подтверждающим высокое качество чая, который экспортируется по всему миру. Поэтому наши потребители могут быть уверены на 100% в качестве и чистоте чайного листа, собранного на экологически чистых высокогорных плантациях Цейлона.

 

             Также вся чайная продукция ТМ «Хайсон» имеет сертификат, выданный украинским органом по сертификации продуктов, подтверждая абсолютное качество и безопасность чайной продукции ТМ «Хайсон».

         Чаи “Hyson”- это разнообразие черных и зеленых чаев: чаи без примеси, чаи с ароматизаторами, натуральными кусочками фруктов, специальные смеси, основанный на травах, чайные коктейли;чаи с добавлением ликёра и многие другие виды.

      И мы искренне надеемся, что среди всего этого разнообразия, каждому из Вас удастся найти свои любимые сорта и наслаждаться отличными вкусовыми качествами чая ТМ «Хайсон».

 
 

HYSON - Гордость Цейлонского чая!

Информация о работе Чайная компания Хайсон (Hyson)