Мусульманство

Автор: Пользователь скрыл имя, 12 Февраля 2011 в 17:19, статья

Описание работы

За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%. В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани. К середине В России свыше 20.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.

Работа содержит 1 файл

Факты.docx

— 15.50 Кб (Скачать)

За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%. В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани. К середине В России свыше 20.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин. Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику. Если число мусульман будет расти сегодняшними темпами, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам. Может быть с прицелом на такую ситуацию Владимир Путин предложил странам, членам организации"Исламская конференция", принять туда Россию. На развитие ислама в России из бюджета государства было выделено в 2010 году 800 млн. рублей, сообщил советник управления по внутренней политике администрации президента России Алексей Гришин…

Ежегодно Россия теряет по численности населения  целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный  город, такой как Краснодар. За последние 10 лет на 40% сократилось население  на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем  Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов. Смертность только от сердечнососудистых заболеваний  и болезней системы кровообращения превышает 1.400.000 человек. Ежегодно по причине  употребления табака в России умирает 270.000. Курят почти 70% мужчин и более 30% женщин. В России 26.000 детей не доживают до 10 лет, ежедневно умирает 50 младенцев, 70% из них в родильных домах…

Россия списала  долг Ливии в сумме $4,5 млрд. Ранее  были списаны долги Афганистану  на $11,6 млрд. и Ираку на сумму $12 млрд. Президент Ирака Джаляль Талабани приветствовал это решение руководства  России. Министры финансов России и  Армении- А.Кудрин и Т. Давтян подписали соглашение о предоставлении Еревану 15-летнего кредита на $500 млн. Россия выделит Монголии кредит в $300 млн. на нужды сельского хозяйства. Абхазия и Южная Осетия получат финансовую помощь в размере 5,2 млрд. рублей. Россия предоставит Киргизии государственный кредит в $2 миллиарда. Россия окажет Киргизии безвозмездную финансовую помощь в размере $150 млн. Киргизия и Россия урегулировали вопрос списания задолженности Бишкека перед Москвой в объеме $180 млн…

Президент России Дмитрий  Медведев исключил из перечня стратегических девять российских предприятий, включая  разработчика(Московский институт теплотехники) и производителя ракетных комплексов"Тополь" и"Булава" (Воткинский завод). Один комплект новой армейской формы от Юдашкина обходится Минобороны в 50.000 руб. Шинель из этого комплекта стоит 12.000 руб., а за обычный форменный галстук российский налогоплательщик выкладывает всего 600 рублей. Дивизия НАТО, оснащенная современными средствами управления, связи и навигации, превосходит по боевой эффективности современную российскую дивизию, построенную по образцам 1980-х годов, более чем в 3 раза…

С 1994 года поступление  новой техники в войска ПВО  прекратилось и до 2011 года не возобновлялось. Поэтому ПВО страны давно носит  очаговый характер, обеспечивая прикрытие  лишь некоторых наиболее важных объектов. В ней зияют огромные"дыры", самая большая из которых– между Хабаровском и Иркутском(около 3.400 км). Даже не все ракетные дивизии РВСН прикрыты наземной ПВО, в частности это относится к 7-й, 14-й, 28-й, 35-й, 54-й дивизиям. Не защищены от ударов с воздуха такие центры российского ОПК, как Пермь, Ижевск, Владимир, Нижний Новгород, Омск, Челябинск, Тула, Ульяновск. Что касается"новинки" российской ПВО С-400, то пока их насчитывается всего два дивизиона. Этого не хватит для надежного прикрытия даже такой страны как Сербия…

Владимир Путин  является крупным бизнесменом. «он  контролирует 37% акций«Сургутнефтегаза», рыночная стоимость которого составляет 20 млрд. долларов. Кроме того, он контролирует 4,5% акций«Газпрома». В компании Gunvor, торгующей нефтью, Путин через своего представителя Геннадия Тимченко имеет 50%. В прошлом году ее оборот оставил 40 млрд. долларов, а прибыль– 8 млрд.». только пакеты акций Сургутнефтегаза и Газпрома делают президента недосягаемым для доморощенных олигархов. Их стоимость превышает 32 миллиарда долларов, а вместе с указанной Белковским половиной Gunvor, состояние президента оказывается в два раза выше, чем состояние самого богатого человека России, по версии Forbes Романа Абрамовича($18,7 млрд.) и приближается к третьему месту во всемирном списке Forbes– мексиканцу Карлосу Слиму Хелу, чье состояние оценивается в 49 миллиардов долларов…

По данным журнала"РБК" (№11, 2010 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом: русские- 31% азербайджанцы- 14% татары, башкиры, чуваши- 10% украинцы- 8% армяне- 5% таджики, узбеки, казахи, киргизы- 5% корейцы, китайцы, вьетнамцы- 5% чеченцы, дагестанцы, ингуши- 4% белорусы- 3% грузины- 3% молдаване- 3% цыгане- 3% евреи- 2% другие народы- 4% В Москве реально проживает свыше 12 млн. человек, из них русских– 3.720.000.

В столице Государства  Российского русские– национальное меньшинство...

В России насчитывается 87 миллиардеров с совокупным капиталом  в $471,4 млрд. Российские миллиардеры  платят самые низкие в мире налоги(13%), которые и не снились их коллегам во Франции и Швеции(57%), в Дании(61%) или Италии(66%). 26% россиян имеют  непогашенный кредит. По данным ЦСИ"Росгосстраха", в России годовой доход более $1 млн. у 160 тысяч человек, а 440 тысяч семей имеют годовой доход более $100 тысяч. 1,5% населения РФ владеют 50% национальных богатств…

Преемник Путина Дмитрий Медведев - галахтический  еврей, его мать Юлия Вениаминовна 100% еврейка была учителем словесности  в Педагогическом институте имени  Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у  евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100% еврей Медведев.

Настоящая фамилия  отца Медведева: Давид Ааронович  Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в«простой» семье, по паспорту русский. Отец— Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать— Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.

Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением  самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать… 

Информация о работе Мусульманство