Создание предприятия по переработке полимерных отходов и производству полимерпесчанных изделий

Автор: Пользователь скрыл имя, 06 Апреля 2015 в 11:34, научная работа

Описание работы

Брусчатка из природного камня, местами сохранившаяся в городах, радует глаз, но не устраивает ни пешеходов, ни автомобилистов. Поэтому все чаще при устройстве пешеходных зон в городах, на детских площадках во дворах и в парках, на дачных участках как элемент мощения используется тротуарная плитка. Возросшие требования рынка к качеству возводимых объектов, а значит, и строительных материалов, усилившаяся конкуренция заставляют производителей более требовательно относиться к качеству продукции. Люди, давно осознали неоспоримые преимущества использования прогрессивных строительных материалов.

Работа содержит 1 файл

БП Создание предприятия по переработке полимерных отходов и производству песчнополимерных изделий.docx

— 75.38 Кб (Скачать)

 

 

 

Заключение.

 

     Полученные  в результате расчетов данные  подтверждают рентабельность и  хорошую финансовую устойчивость  нашего бизнеса.      Есть  возможность снижения отпускной  цены на продукцию, при этом  не сильно рискуя снижением  прибыли.  Спрос на полимерпесчаную продукцию будет с каждым годом расти, потому что в последнее время очень много внимания уделяется благоустройству наших поселков и городов.

     Расширить  ассортимент продукции очень  легко за счет различных пресс-форм  предлагаемых производителями оборудования. Что в значительной степени  поднимет конкурентоспособность  нашего предприятия.  Данное производство  является потребителем вторичного  сырья (полимеров) и производит экологически  безопасную продукцию. Так что  его вполне можно отнести к  социально-отвественному бизнесу.

 

 


Информация о работе Создание предприятия по переработке полимерных отходов и производству полимерпесчанных изделий