3D моделирование и 3D модели

Автор: Пользователь скрыл имя, 13 Декабря 2011 в 18:13, реферат

Описание работы

В удивительной вселенной трехмерной графики 3D модели тысячами создаются каждый день. Кажется, нет такой профессиональной области, где бы сегодня 3D моделирование не применялось: архитектура и медицина, физика и мода, дизайн и художественное творчество – услуги опытных визуализаторов и 3D модели высокого уровня требуются везде.

Работа содержит 1 файл

3D моделирование и 3D модели завоевывает.doc

— 598.00 Кб (Скачать)

3d-панорамы могут  быть крайне полезны при демонстрации номеров в гостиницах, продаваемых квартирах, сдаваемых в аренду комнатах и складских помещениях. Веб-студия «Цифровой век» готова осуществить съёмку помещений и создать 3d-панораму для вашего сайта. 

Возможно создание не только сферической панорамы из определённой точки, но и панорамирование крупногабаритных объектов, таких как фасады зданий (торговых центров, складов) для представления на сайте в виде прокручивающейся длинной фотографии. 
 
 
 

Сегодня без  компьютерной видео анимации и графики невозможно представить создание стендовых видеофильмов и видеороликов, корпоративных презентаций для выставок. Компьютерная 3D видео графика - это объемные трехмерные модели, которым в последствие придается определенное движение или анимация.

 

 

3D моделирование  для нас является неотъемлемой  частью в производстве компьютерной  видео графики и любой другой  видео, фото продукции. Анимированные  трехмерные модели используются  нами для создания и производства  видео заставок и отбивок, для оформления видео презентаций, корпоративных видео фильмов, для изготовления анимированных рекламных роликов и фильмов для выставок. Для этого нами специально разрабатываются и создаются оригинальные 3D модели, компоненты фирменного видео стиля. 3D модели, естественно, имеют разную сложность изготовления, поэтому от этого зависит стоимость работ по созданию компьютерной графики.

Производство  и изготовление 3D компьютерной видео  графики состоит из нескольких этапов. Во-первых, создается сам предмет  анимирования, т.е. изготавливается 3D модель. Модель может быть взята как из библиотек, так и специально создана для конкретного видео фильма, ролика или презентации. Затем, этой модели задается траектория движения или определенная анимация, происходит процесс визуализации. И заключающим этапом во всем этом сложном процессе является непосредственное размещение такой видео заготовки в видеоролике или в презентации. Такие видео заготовки и элементы могут быть обработаны специальными фильтрами для получения еще более качественного результата. 

Мы создаем 3D элементы оформления для видеофильма, ролика или презентации, тем самым, украшая корпоративный или учебный  фильм, видеопрезентацию или рекламный  видеоролик. Элементы видео дизайна, компьютерной 3D графики мы соединяем в единый видеоролик, совмещая видео изображение с анимированными компонентами, получая стильную анимацию.

 
 
 

 ПК Доступная Кровля имеет возможность предложить Вам смоделировать в формате 3D конструкцию любого необходимого объекта, начиная от элементарной прорисовки конкретного технического узла, заканчивая полномасштабным проектом дома с привязкой к местности. Штат опытных архитекторов и инженеров позволяет ПК Доступная Кровля профессионально подойти к моделированию в данном формате и используя достаточный опыт работы, мы можем в короткие сроки и, что не мало важно за небольшие деньги предоставить Вам трехмерную модель указанного объекта. Благодаря возможностям специальной программы, Вы сможете посмотреть еще до начала строительства, как будет выглядеть дом и внести свои пожелания на первоначальном этапе, что согласитесь немало важно. Трехмерная модель позволит Вам поэкспериментировать с конфигурацией кровли, возможно, что-нибудь добавить или наоборот убрать лишние поверхности. Более того, после создания модели появляется возможность получения точных размеров и чертежей проекта. В г. Коломна компаний предлагающие такие услуги одна или две и ПК Доступная Кровля выгодно отличается от них, так как является региональным представителем торговой марки GRAND LINE.  Наличие в ПК Доступная Кровля собственного производства, транспортного и монтажного отделов, позволяет компании держать цены на низком уровне, в тоже время предлагая полный пакет услуг для Заказчика, как говорится "от А до Я". 

В завершении хочется  отметить, что стоимость моделирования в формате 3D не такая уж большая и начинается с отметки 1000 рублей, что согласитесь вполне приемлемая цена для возможности посмотреть на объект со всех сторон. Также хочется отметить, что при необходимости Вы, совместно со специалистами ПК Доступная кровля, можете не только с нуля построить модель объекта, но и доработать существующий проект, что неоднократно было проделано компанией, так как уже в процессе стройки очень часто появляются пожелания по усовершенствованию и возможность 3D моделирования позволяет это сделать с наименьшими затратами, так как все моделирование ведется в масштабе и соответственно появляется возможность просчитать необходимое количество нужного материала и стоимость работ.

Водосточные системы     

Основная задача водосточной системы - обеспечение  управляемого стока осадков с  поверхности кровли и отвод их на грунт или в систему ливневой канализации. При организованном стоке  воды сохраняется привлекательный  внешний вид здания, а фасад, цоколь и отмостка защищены от преждевременного разрушения. Поэтому все скатные кровли необходимо обустраивать системой водостока. Производственная компания Доступная кровля предлагает качественные водосточные системы (Коломна). Наши специалисты также помогут Вам выполнить расчет и монтаж водостоков. 

Мансардные окна и чердачные лестницы  

Окна для крыши (мансардные окна) FAKRO 

На сегодняшний  день мансардные окна стали неотъемлемым элементом современных зданий. Они  открывают новые возможности  в архитектуре и дизайне помещений. Мансардные окна FAKRO позволяют переоборудовать чердак в жилое пространство, обеспечивая отличное освещение и всепогодную вентиляцию. Они широко используются в современной архитектуре при реконструкции старых чердачных помещений, а также при новом строительстве жилых домов, офисных и торговых центров. В мансарде можно расположить детскую комнату, студию, кабинет, офис или даже ванную комнату.

Строительство или ремонт дома требуют не только финансовых затрат, но также продуманных действий и взвешенных решений. Заказчику, архитектору, строителю может потребоваться помощь на любой стадии реализации проекта. Специалисты нашей компании осуществляют техническую поддержку и сопровождение проектов на всех этапах работы. Мы оказываем помощь по вопросам выбора, монтажа и эксплуатации мансардных окон. Сотрудники компании помогут Вам подобрать оптимальный размер и модель окна в зависимости от типа помещения и интерьера, определить, какое количество окон приобрести и каким образом расположить в кровле для максимально эффективного освещения мансарды. 

Для изготовления окон для крыши FAKRO используется только самое современное, экологически чистое сырье, которое вместе с новейшими  технологиями и инженерными разработками обеспечивает уникальность технических характеристик окон FAKRO.

 Элегантная ручка, обеспечивающая  фиксированные положения микропроветривания

 Морозостойкий стеклопакет, практичный  в использовании как на Юге  России, так и в самых холодных  северных районах. 

Окно для крыши  со среднеповоротным открыванием FAKRO - самая популярная конструкция окна для крыши. Благодаря фрикционным петлям, располагающимся в ее центральной части, створку окна можно оставлять в позиции наклона, а также поворачивать вокруг оси на 180°, что значительно облегчает мытье внешнего стекла. 

Окна для крыши FAKRO со среднеповоротным открыванием  производятся в 13 стандартных размерах и 2-х типах - "открывающиеся" или "глухие". Предлагаемые стандартные  размеры подобраны в соответствии с наиболее часто применяемой  величиной шага между стропилами.

 Изготавливается  в моделях FAKRO STANDART - V (FTS-V U2), FAKRO PLUS - V (FTP-V U3), FAKRO LUX - V (FTP-V L3). 

Окна FTS-V U2, FTP-V U3, FTP-V L3 всегда в наличии на складах  ФАКРО.

зготавливаются  с применением системы безопасности topSafe. Признаны самыми безопасными окнами для крыши на рынке.* 

*Согласно проведённым  испытаниям (Европейский стандарт EN 13049) минимальным классом безопасности  для окон FAKRO является III класс, тогда  как окна других производителей, в том числе представленных в России, не всегда отвечают даже II классу. 
 

Технические характеристики:

Окно имеет  однокамерный энергосберегающий морозостойкий  стеклопакет.

Безопасность: во всех моделях внешнее стекло –  закаленное, в модели FTP-V L3 внутреннее стекло – ламинированное (ударостойкая система "триплекс"). Применение специальных предохранителей не позволяет вынуть стеклопакет. Ручка, позволяющая фиксировать створку для проветривания, препятствует проникновению в помещение при открытом окне.

Долговечность: окно изготовлено из высококачественной древесины сосны без сучков, пропитанной антисептиком в вакуумной камере и покрытой 2 слоями полиакрилового лака на водной основе.

Всепогодная вентиляция: модель окна FTS-V U2 оснащена эксклюзивным вентиляционным клапаном V10, модели FTP-V U3 и FTP-V L3 оборудованы эксклюзивной антиконденсатной системой вентиляции с автоматическим клапаном V40P.

Функциональность: удобная ручка, расположенная в  нижней части оконной створки, позволяет  легко открывать и закрывать  окно и фиксировать приоткрытое окно в 2 положениях проветривания.

Окно может  монтироваться в крышу с углом  наклона от 15 до 90°.

Окно комплектуется  изоляционным окладом, выбор которого зависит от типа кровельного покрытия.

Благодаря системе  безопасности Fakro topSafe окна для крыши соответствуют самым строгим Европейским нормам по Безопасности являются одними из самых безопасных на Российском рынке.  

Суперэнергосберегающее  окно FTT Thermo - эксклюзивная разработка компании FAKRO специально для России. Впервые окно для крыши со среднеповоротной системой открывания оснащено двухкамерным морозостойким стеклопакетом, состоящим из 3-х закаленных стекол, и более широкой оконной створкой (на 30% шире, чем створки окон для крыши других моделей). Наличие теплых дистанционных рамок и заполнение пространств между стеклами инертным газом - криптоном обеспечивает высокие параметры теплоизоляции и герметичности.

 Окно FTT Thermo особенно  рекомендуется к установке в  холодных климатических зонах  России. 

Стеклопакет

Двухкамерный  суперэнергосберегающий морозостойкий стеклопакет (4HT - 10 - 4H - 10 - 4HT), состоящий из трех закаленных стекол (H). Внешние стекла имеют низкоэмиссионное покрытие серебра (T).

В окне предусмотрены  теплые дистанционное рамки TGI, конструкция  которых гарантирует максимальную герметичность и минимальные потери тепла.

Пространства  между стеклами заполнены инертным газом криптоном, имеющим отличными  теплосберегающими характеристиками. 

Древесина

В окне установлена  более широкая оконная коробка, конструкция которой позволяет установить стеклопакет глубже. Створка окна FTT Thermo на 30% шире, чем створки других окон для крыши, что обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и прочность конструкции.  

Герметичность

Окно FTT Thermo имеет 4 контура уплотнения, что обеспечивает максимальную герметичность примыкания створки к коробке окна. 

Безопасность

Система безопасности topSafe обеспечивает максимально возможный  уровень безопасности из всех окон, представленных на Российском рынке. Окна, изготовленные по системе topSafe отвечают самым строгим Европейским нормам безопасности.  

Oписание 

Окно для крыши preSelect® сочетает в себе все преимущества мансардных окон: хороший обзор, возможность  беспрепятственно выглядывать из окна, многофункциональность, удобство эксплуатации, долговечность и безопасность. Вы вряд ли найдете другое окно с таким сочетанием качества и функциональности. 

Окно preSelect® сочетает в себе два способа открывания: средне-поворотное (позволяет вращать  оконную створку на угол до 180º, что  значительно облегчает мытье внешнего стекла) и подвесное (по верхней оси от 0ºдо 35º). Эксклюзивная фурнитура гарантирует фиксацию створки при любом способе открывания. 

В окне preSelect®  предусмотрена простая и удобная  система переключения режимов открывания окна: в любом режиме открывание осуществляется при помощи одной ручки, расположенной внизу оконной створки. Переключатель режимов находится на боковом элементе оконной коробки и не заметен при закрытом окне. 

Модель FPU-V U3 preSelect®  выполнена из древесины сосны  высшего качества и меет влагостойкое покрытие белого цвета. 

Информация о работе 3D моделирование и 3D модели