3D моделирование и 3D модели

Автор: Пользователь скрыл имя, 13 Декабря 2011 в 18:13, реферат

Описание работы

В удивительной вселенной трехмерной графики 3D модели тысячами создаются каждый день. Кажется, нет такой профессиональной области, где бы сегодня 3D моделирование не применялось: архитектура и медицина, физика и мода, дизайн и художественное творчество – услуги опытных визуализаторов и 3D модели высокого уровня требуются везде.

Работа содержит 1 файл

3D моделирование и 3D модели завоевывает.doc

— 598.00 Кб (Скачать)

Окна preSelect® всегда есть в наличии на складах ФАКРО. 

Технические характеристики:

Окно имеет  однокамерный энергосберегающий морозостойкий  стеклопакет.

Безопасность: во всех моделях внешнее стекло – закаленное. Применение специальных предохранителей не позволяет вынуть стеклопакет. Ручка, позволяющая фиксировать створку для проветривания, препятствует проникновению в помещение при открытом окне.

 Долговечность:  окно изготовлено из высококачественной  древесины сосны без сучков, пропитанной антисептиком в вакуумной камере и покрытой 3 слоями полиакрилового лака на водной основе (FPP-V U3 preSelect®) или 4 слоями полиуретанового влагостойкого лака белого цвета (FPU-V U3 preSelect®).

Всепогодная Vентиляция: окно оснащено эксклюзивной антиконденсатной системой вентиляции с автоматическим клапаном V40P.

Функциональность: удобная ручка, расположенная в  нижней части оконной створки, позволяет  легко открывать и закрывать  окно и фиксировать приоткрытое  окно в 2 положениях проветривания.

Окно может  монтироваться в крышу с углом  наклона от 15о до 55о.

Окно комплектуется  изоляционным окладом, выбор которого зависит от типа кровельного покрытия.

Окна дополняются  широкой гаммой аксессуаров, идентичных аксессуарам к окнам со средне-поворотным открыванием. 

Основные отличия  между окнами для крыши 

Окна со среднеповоротным способом открывания FTS-V U2, FTP-V U3, FTU-V U3 

Окна со среднеповоротным открыванием - самая популярная конструкция  окон для крыши.Благодаря фрикционным петлям, расположенным в центральной части оконной рамы, створку окна можно поворачивать вокруг оси на 180° и фиксировать, что значительно облегчает процесс мытья внешнего стекла. Окна со серднеповоротным способом открывания могут быть дополнены широкой гаммой аксессуаров и дополнительных приспособлений. 

Окна с комбинированной  системой открывания FPP-V U3 preSelect, FPU-V U3 preSelect 

В окне PreSelect®  предусмотрено 2 способа открывания: среднеповоротное и подвесное (по верхней  оси). Подвесное открывание обеспечивает лучший обзор и возможность беспрепятственного выглядывания из окна. При подвесном открывании створка окна может откидываться в диапазоне от 0° до 35°. Среднеповоротное открывание позволяет вращать оконную створку на угол 180°, что облегчает мытье окна и использование внешней маркизы. Окна с комбинированной системой открывания могут быть дополнены широкой гаммой внутренних и внешних аксессуаров. 

Термоизоляционные распашные окна FWR U3, FWL U3 

Распашные термоизоляционные  окна FWR U3, FWL U3 объединяют в себе достоинства окон для крыши со среднеповоротным способом открывания и окна-люка. Створка открывается на угол до 90º. Установленный в верхней части окна газовый амортизатор облегчает открывание окна, удерживает створку в открытом положении, а также предохраняет от случайного захлопывания, например, ветром. Размер распашного окна позволяет легко и без риска выходить на оборудованную для выхода крышу. Это позволяет легко и удобно обслуживать и ремонтировать кровлю, а также покинуть помещение через крышу в случае опасности. 

Карнизные окна BDL L3, BDR L3, BVP L3, BXP L3 

Карнизный комплекс дает возможность создать уникальный дизайн и освещение помещения, получить обзор не только неба, но и прилегающих  к дому окрестностей, и тем самым  добиться максимального визуального контакта с окружающей средой. Карнизные окна дополняются широкой гаммой внутренних аксессуаров. 

Эвакуационное окно FEP U3 

Эвакуационное окно - окно с комбинированной системой открывания. Конструкция позволяет  открывать окно двумя разными способами. При подвесном открывании(по верхним петлям) створка окна может откидываться на угол до 40°, а при легком нажатии на спусковые держатели створка приподнимается на угол до 68°. При среднеповоротном открывании оконная створка окна может вращаться на угол до 180°, что значительно облегчает мытье внешнего стекла. Большие размеры окна, а также быстрое и легкое открывание обеспечивают возможность беспрепятственного выхода на крышу при эвакуации из опасного помещения или для проведения кровельных работ. Окно дополняется широкой гаммой аксессуаров. 
 

Чердачные лестницы FAKRO Складные чердачные лестницы позволяют удобно и безопасно подниматься на чердак или мансарду. В сложенном виде чердачная лестница представляет собой блок, который можно "хранить в потолке", экономя при этом пространство в помещении. 
 

Лестницы отличаются:

функциональностью

прочностью 

компактностью

удобством использования 

простым монтажом

оригинальным  дизайном 

Складные чердачные  лестницы состоят из трех или четырех  секций. Деревянные элементы изготовлены из сосны. Чердачная лестница легко убирается в потолок в один прием при помощи специального стержня. Наличие утеплителя в крышке люка и контуруплотнения по ее периметру исключают потери тепла. С помощью специального стержня и замка, встроенного в люк, крышку люка можно легко закрыть, что обеспечит защиту от несанкционированного проникновения на чердак. 

Модельный ряд  чердачных лестниц FAKRO представлен  не только складными деревянными  лестницами, но и складными металлическими и стационарными деревянными лестницами. 

Технические особенности: 

Наличие утеплителя в крышке люка ( толщина 36мм) и контуруплотнения, позволяет избежать потери тепла. Крышка люка представляет собой раму из сосны, облицованную с двух сторон ДВП белого или бежевого цвета. 

В чердачных  лестницах FAKRO предусмотрен оригинальный замок, скрытый в глубине лицевой  поверхности люка и надежно фиксирующий  крышку люка. 

Люк почти не заметен в потолке, его легко  открыть с помощью специального стержня. Конструкция пружин позволяет плавно открывать крышку люка. 

Соединение боковых  элементов и ступеней лестницы в  крепление \"ласточкин хвост\" гарантирует надежность и прочность  конструкции. Ступени имеют противоскользящие  выемки, обеспечивающие комфорт и  безопасность использования. 

Угловые петли-шарниры  и специальный трафарет, поставляемые в комплекте с лестницей, позволяют  самостоятельно регулировать лестницы до нужного размера. 

Ценовая политика на ассортимент компании FAKRO.  

Ценовая политика фирмы FAKRO устанавливает одинаковые цены на территории всего Центрального Федерального Округа, поэтому узнать точную стоимость Вы можете в любом офисе компании FAKRO или ПК Доступная Кровля г. Коломна. При покупке от 3 предметов предоставляется скидка!!! Скачать прейскурант на продукцию Fakro 
 

Создание  трехмерных анимаций и презентаций  для проектирования будущего строительства 

 Для создания  оригинального дизайна интерьера  трёхмерную анимацию можно назвать  настоящей находкой. Бесспорно, что  создание трехмерных анимаций  и презентаций во многом облегчает жизнь заказчику, хотя для проектировщика является трудоёмкой и кропотливой работой, на которую порою уходит не один месяц.  

 На сегодняшний  день трёхмерная анимация и  презентации в формате 3D признаны  одними из самых эффективных форм для демонстрации дизайнерских и строительных проектов. Для строительства и дизайнерского оформления предварительная визуализация открывает самые невероятные возможности, а так же даёт наиболее яркое представление о предполагаемом строительстве.  

 Строительная отрасль и предварительное 3D моделирование смогли найти множество точек соприкосновения. Благодаря возможности получить предварительное трёхмерное изображение объекта для строительства, можно избежать многих ошибок, а следовательно и дополнительных затрат. К тому же, не один, даже очень грамотно выполненный, чертёж, не даст такого представления об объекте, как его трёхмерная презентация.  

 Информативная  ценность трёхмерных анимаций  и презентаций в том, что  только с их помощью можно  разумно расставить все архитектурные формы на объекте будущего строительства, избежав ошибок в проектировании. Немаловажно и то, что предварительная визуализация при помощи трёхмерного изображения помогает архитекторам-дизайнерам найти самый приемлемый вариант решения поставленной задачи с художественной точки зрения.  

 Созданная  профессиональными дизайнерами  презентация объекта строительства,  как правило, исключает допущения  ошибок в постановке освещения  или расположения конкретных  элементов здания или строения.  

 Стоит добавить, что трёхмерная анимация и презентация хороши не только для проектирования будущего строительства. С помощью такой формы представления объекта, можно достаточно информативно рассказать о уже созданном объекте недвижимости.  

 Большую популярность трёхмерная анимация и создание презентаций с помощью 3D моделирования имеют у компаний, которые занимаются созданием дизайнерских проектов удалённо. Сегодня такое проектирование считается наиболее удачным способом применения архитектурной визуализации.

Информация о работе 3D моделирование и 3D модели