Автоматизация анализа себестоимости продукции в ОАО "Лам мебель"
Курсовая работа, 13 Марта 2012, автор: пользователь скрыл имя
Описание работы
Цель курсовой работы состоит в анализе конкурентоспособности продукции АО «Ламмебель» на основе теоретических разработок и с использованием компьютерной программы MS Exel. Рассматриваются теоретические сведения о себестоимости,о принципах ее формирования,а также практические сведение о применении анализа себестоимости
Содержание
Введение
1. Исследование конкурентоспособности товара - теоретический аспект.
1.1. Основы теории конкурентного преимущества
1.2. Исследование конкурентоспособности продуктов
2. Анализ конкурентоспособности продукции ОАО "Лам мебель". Результаты исследования конкурентоспособности продукции АО «ЛМ»
Заключение
Список литературы
Приложение
Работа содержит 1 файл
курсовая по иту.docx
— 70.81 Кб (Скачать)
1Примечание: Так как критерий розничная цена при уменьшении влечет за собой увеличение привлекательности товара, то, чтобы не нарушить экономический смысл показателя К используем не Qэ, а 1 / Qэ.
2 Примечание: при оценке в баллах за 3 балла принимаем наилучшую характеристику, за 1 балл – наихудшую.