Транспортный налог

Автор: Пользователь скрыл имя, 08 Ноября 2011 в 15:46, реферат

Описание работы

Налоговая декларация представляет собой письменное заявление налогоплательщика об объектах налогообложения, о полученных доходах и произведенных расходах, об источниках доходов, о налоговой базе, налоговых льготах, об исчисленной сумме налога и (или) о других данных, служащих основанием для исчисления и уплаты налога. Налоговая декларация представляется каждым налогоплательщиком по каждому налогу, подлежащему уплате этим налогоплательщиком, если иное не предусмотрено законодательством о налогах и сборах.

Содержание

1.Налоговая декларация и налоговый контроль
2.Транспортный налог
3.Сборы за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов
Список литературы
Налоговая декларация

Работа содержит 1 файл

Налоги.doc

— 154.50 Кб (Скачать)

   3. Сведения, указанные в пунктах 1 и 2 настоящей статьи, представляются организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пользование объектами животного мира и пользование объектами водных биологических ресурсов, по формам, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов. 
 
 

    Список  литературы

    1.Налоговый  кодекс Российской Федерации  части первая и вторая, по состоянию  на 1 апреля 2008года. Сибирское университетское  издательство, Новосибирск, 2008

Информация о работе Транспортный налог