Штриховое кодирование

Автор: Пользователь скрыл имя, 19 Февраля 2012 в 15:43, реферат

Описание работы

Обеспечение безопасности в различных сферах, в том числе и информационной, является одной из значимых составляющих существования субъекта правовых отношений. В Российской Федерации одним из первых был принят закон "О безопасности", которым определено понятие безопасность – состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз31. Жизненно важными интересами являются потребности, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития как общества и государства, так и личности.

Работа содержит 1 файл

Штриховые коды. Сущность, виды. Области применения в логистике.docx

— 137.88 Кб (Скачать)

8.  В правоохранительной  и судебной сферах. Представляют  интерес информационные ресурсы  органов, реализующих правоохранительные  функции, судебных органов, ресурсы,  содержащие специальные сведения и оперативные данные служебного характера; информационно-вычислительные центры, их информационное, техническое, программное и нормативное обеспечение; информационная инфраструктура.

9.  В сфере  чрезвычайных ситуаций. Наиболее  уязвимыми объектами обеспечения информационной безопасности являются система принятия решений по оперативным действиям, связанным с развитием таких ситуаций и ходом ликвидации их последствий, а также система сбора и обработки информации о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций. 
 
 
 
 
 
 

Информация о работе Штриховое кодирование