Документы по личному составу

Автор: Пользователь скрыл имя, 24 Декабря 2011 в 21:49, реферат

Описание работы

Документы по личному составу – архивные документы, отражающие трудовые отношения работника с работодателем. Достаточно краткое определение документов по личному составу включает в себя значительный комплекс определенных видов и разновидностей документов, фиксирующих, в том числе и отношения, выходящие за рамки понятия трудовых. Термин «документы по личному составу» является весьма обобщенным названием обширного массива документов, которые образуются в процессе документирования взаимоотношений государства и отдельных граждан. В архивоведении не существует нормативно регламентированной классификации данной категории документов на группы, комплексы.

Работа содержит 1 файл

Документы по личному составу.docx

— 23.14 Кб (Скачать)

Список  использованной литературы: 

  1. Басаков М. И. Делопроизводство (документационное обеспечение управления): Учебное пособие - М.: Маркетинг, 2002.-336с.
  2. Андреева В.И. Делопроизводство в кадровой службе. Практическое пособие с образцами документов. Изд. 3-е, испр. и доп. - М.: ЗАО «Бизнес-школа Интел-Синтез», 2000.-256с.
  3. Ботавина Р.Н. Этика деловых отношений: Учеб. пособие - М.: Финансы и статистика, 2002.- 208с.
  4. Делопроизводство (Организация и технология ДОУ): Учебник для вузов/ Под ред. Т.В. Кузнецовой. -М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2001.-359с.
  5. Комышев А.П. Основы документационного обеспечения управления. - М., Дело и Сервис, 2000.-224с.

Информация о работе Документы по личному составу